Новогодний сквош-кэмп 4-5 января

squash-camp2
18.12.2016

Сквош Школа и Karakal Russia приглашают на уже ставший традиционным ногодний двухдневный тренировочный лагерь.

Записаться на кэмп можно, заполнив регистрационную форму.

В этот раз сквош-кэмп пройдет 4-5 января в спорт-клубе Ракета в Крылатском.

Наш двухдневный сквош-кэмп это 100% погружение в сквош — это почти 10 часов на корте в компании с друзьями и партнерами по сквош-турнирам под руководством тренеров.

Как это проходит? Собираемся в 11 утра, разминаемся и начинаем сквош-тренировку со специальными физическими упражнениями. В районе 13-14 часов идем обедать, отдыхаем, общаемся и затем тренируемся еще 2 часа.
На второй день в первой половине дня — тренировочная сессия, после обеда — мини-турнир с призами победителям.

Всем участникам сквош-кэмпа по его завершении выдаются сертификаты участников и футболки.

Работа будет проходить в мини-группах по 3-4 человека на корте.

В тренировочный курс входят:
Ударная техника
Передвижение по корту
Тактические схемы
Физическая подготовка

Полная стоимость участия в сквош-кэмпе — 5000 р. без обеда, но с фруктами, футболками и призами для победителей мини-турнира при оплате до 31 декабря и 7000 рублей при оплате после 1 января. Для детей до 16 лет — 3000 р. до 31 декабря, и 4500 р. после 1 января.

Для игроков из других городов есть возможность организовать проживание в рядом расположенном отеле Вояж Парк.

Задать интересующие вас вопросы и записаться можно ниже в комментариях, а также по электронной почте — perfilevsquash@mail.ru, alex.andreev@squash-school.ru, или по телефону +7(925)066-1996

Добавить мероприятие в личный календарь можно тут

squash-camp1

Новогодний сквош-кэмп 4-5 января: 1 комментарий