Рождественский сквош-кэмп в Москве

2014-06-12 12.22.12
22.12.2015

Сквош Школа приглашает игроков уровней М2-М3-Beginners на традиционный зимний сквош-кэмп, который состоится в преддверии Рождества.

В этот раз тренировочный лагерь будет проходить в течение 3 дней, с 4 по 6 января в клубе FitForm в Реутове под руководством Вячеслава Перфильева и Александра Андреева.

На 4 и 5 января запланировано по две 2-часовые тренировочные сессии — утреннюю и дневную — в ходе которых будет уделено внимание как тактико-техническим аспектам игры, так и физической подготовке.
А в третий день состоится мини-турнир для всех участников.

Всем участникам сквош-кэмпа по его завершении выдаются сертификаты участников и футболки.

Группы будут сформированы по уровню подготовки. Максимальное Количество участников — 12 человек.

Полная стоимость участия в сквош-кэмпе — 7000 рублей без обеда, но с водой, фруктами, футболками и призами для победителей мини-турнира при оплате до 31 декабря и 8000 рублей при оплате после 1 января. Также во время проведения кэмпа в клубе FitForm к услугам участников будут доступны сауна и инвентарь для разминки и растяжки.

Посмотреть, как проходил наш прошлогодний тренировочный сквош-кэмп можно в нашем фотоальбоме.

Задать интересующие вас вопросы и записаться можно ниже в комментариях, по электронной почте — perfilevsquash@mail.ru, alex.andreev@squash-school.ru, а также по телефону +7(925)066-1996.

Рождественский сквош-кэмп в Москве: 1 комментарий

1. Уже послезавтра стартует наш сквош-кэмп.

Программа кэмпа следующая:
    4 и 5 января:
    10:30 — сбор в клубе ФитФорм, брифинг
    11:00 — первая тренировочная сессия
    13:00 — обед, отдых
    15:00 — вторая тренировочная сессия
    17:00 — окончание тренировочного дня

6 января:
    11:00 — первая тренировочная сессия
    13:00 — обед, отдых
    15:00 — мини-турнир
    17:00 — завершение тренировочного кэмпа

Каждая тренировочная сессия будет включать разминку, работу на корте в мини-группах, упражнения с использованием сквош-пушки, функциональную подготовку, разбор тактико-технических действий.

По состоянию на сегодня список заявившихся участников выглядит так:
    1. Андрей У.
    2. Дмитрий С.
    3. Александр П.
    4. Игорь В.
    5. Влада Д.
    6. Ирина Л.
    7. Татьяна Ж.
    8. Татьяна Ф.

Вакантные места еще есть. Присылайте заявки.