Наши тренеры

Мы, тренеры Сквош Школы будем рады Вас видеть на тренировочных площадках, расположенных в разных районах Москвы. В разработанной нами программе обучения Вы найдете как персональные, так и групповые тренировки для игроков любого возраста и любого уровня игры. Каждая тренировка включает как практическую игровую, так и теоретическую часть, а также комплекс физических упражнений для повышения тонуса и выносливости организма. Помимо ежедневных тренировок мы регулярно проводим одно-двухдневные тренировочные лагеря, посвещенные различным аспектам игры и позволяющие наиболее эффективно совершенствовать Ваши игровые навыки.

Тренеры Сквош Школы:

Вячеслав Перфильев — один из пионеров сквоша в России.
Perfiliev1
Неоднократно принимал участие в международных соревнованиях в составе сборной команды России и позже был ее тренером. Входит в TOP-10 российских игроков по сквошу.
В качестве тренера работал в Швеции в Мальмё в международном детском лагере. Организовал и провел большое количество детских и взрослых тренировочных лагерей в Финляндии и России. Сертифицированный тренер по сквошу — 2-ой международный тренерский уровень ESF (Европейской Федерации Сквоша), — с педагогическим стажем более 15 лет. Проводит как индивидуальные и групповые тренировки для взрослых, так и ведет детские секции по сквошу.
Кроме того, Вячеслав является практикующим специалистом массажной техники БФМ, способствующей лечению травм и быстрому восстановлению после травм любого характера, специалистом по кинезиотейпированию.
Телефон для записи на тренировки – +7(916)203-36-77

Александр Андреев
Andreev
Играет в сквош с 2006 года. По состоянию на 2017 год занимает 17 место среди российских игроков в сквош. С 2011 года занимается тренерской работой. Является сертифицированным тренером 1-го уровня Мировой федерации сквоша (WSF Level 1).
Проводит детские и взрослые индивидуальные и групповые тренировки с игроками любого уровня подготовки. Является организатором российских и международных сквош-турниров, а также учебных лагерей.
Александр является также сертифицированным специалистом по функциональному тренингу на подвесных системах TRX, специалистом по реабилитации и восстановительной работе со спортсменами (TRX Sports Medicine), специалистом по кинезиотейпированию.
Телефон для записи на тренировки – +7(916)656-86-42

Ольга Тутинайте
FullSizeRender

Играет в сквош с 2010г. Входит в топ-5 игроков среди женщин Москвы. Является сертифицированным тренером 1-го уровня Мировой федерации сквоша (WSF Level 1).
Проводит взрослые индивидуальные и групповые тренировки с игроками начального уровня.
Является организатором российских и международных сквош-турниров.
Телефон для записи на тренировки – +7(926)592-87-44
Персональный сайт Ольги

В программу обучения входят:

Начальный уровень
Регулярные (2-3 раза в месяц) занятия продолжительностью 1 час в форме тренировочных игровых упражнений — 10-12 часов
— основы сквоша
— правила игры
— виды ударов и техника ударов
— основы перемещения по корту
— базовые тактические навыки

Продвинутый уровень
Еженедельные (1-2 раза в неделю) занятия продолжительностью 1 час в форме теоретически-практических упражнений с обязательными ОФП упражнениями — 20-25 часов
— детальная отработка всех видов ударов
— эффективное перемещение по корту
— анализ и отработка тактических игровых схем
— преодоление внутренних ограничений организма
— видео-разбор ошибок

Профессиональный уровень
Еженедельные (2-3 раза в неделю) учебно-тренировочные занятия продолжительностью 1,5-2 часа с дополнительными упражнениями по специальной физической подготовке.
— специально разработанные комплексы тренировочных и физических упражнений
— ралли-билдинги
— спаринги
— подготовка к выступлению в турнирах
— спортивная психология

Наши цены:

Стоимость часовой персональной/парной тренировки с тренером по сквошу от 3000 руб. (зависит от места и времени проведения тренировки)
Стоимость часовой тренировки в группе от 3 человек от 1200 руб.
Стоимость зависит от места и времени проведения тренировки. В стоимость включены аренда корта и всего необходимого инвентаря.

Оплатить сквош-тренировку можно как наличными, так и безналичным переводом через форму ниже: