Групповые занятия для детей и взрослых в Реутове

2013-12-26 18.19.57
06.02.2015

Сквош — это один из наиболее динамичных игровых видов спорта развивающий практически все мышечные группы тела. А благодаря высокой интенсивности игры, сквош представляет собой великолепную кардиотренировку с высоким уровнем энергозатрат (800-1000 ккал/час).

На наших тренировках Вы не только познакомитесь с этим эксклюзивным видом спорта, но и сможете подтянуть свою физическую форму, а также снять стресс после напряженных трудовых будней.

В ходе детских тренировок ученики обучаются не только технике игры в сквош, но и навыкам поведения в коллективе, приучаются к дисциплине, самостоятельности, лидерским качествам. Занимающиеся осваивают различные виды передвижений, прыжков, метательных упражнений, закладываются основы развития многих физических качеств: скорости, гибкости, силы, выносливости, координации.

Приглашаем Вас и Ваших детей на бесплатное ознакомительное занятие, которое проходит каждую субботу в 12-00 на сквош кортах в Тенисном клубе в Реутове. На нем Вы сможете познакомиться с тренером и под его руководством пройти пробное занятие по сквошу. Ознакомительное занятие проводится по предварительной записи

Получить подробную информацию и записаться на ознакомительное занятие можно у администрации клуба по тел. +74957816451 и у тренера по сквошу по тел. +7-916-656-8642 Александр.