Loading Мероприятия

« All Мероприятия

• This Мероприятие has passed.

Тренировочно-игровой лагерь по сквошу для юниоров в Москве

15.05.2016 @ 13:45 - 15:00

| 1000₽
images

Федерация Сквоша города Москвы объявляет о начале регулярных тренировочно-игровых лагерей для юниоров.

1. Целью проведения тренировочно-игровых лагерей является объединение юниоров города Москвы, тренирующихся и играющих в сквош на регулярной основе. В ходе тренировочно-игровых лагерей дети имеют возможность тренироваться под руководством лучших тренеров Москвы и получают опыт игры с новыми игроками.

2. Участниками тренировочно-игровых лагерей могут стать дети от 5 до 18 лет. Тренировки будут проходить в группах в соответствии с уровнем игроков, определяемом тренером перед началом тренировочного лагеря.

3. Предварительное расписание тренировочно-игровых лагерей на 2016 год:
15 мая — Для детей младшего возраста — от 5 до 9 лет. Спортивно-оздоровительный комплекс Звезда, тренеры — Вячеслав Перфильев, Ирина Беляева
19 июняКлуб Фабрика Сквоша Олимпиский, тренеры — Арнис Тихвинский, Александр Андреев
11-17 июля — Национальный Сквош Центр, тренеры — Ирина Беляева, Игорь Трифонов, Вячеслав Перфильев, Арнис Тихвинский, Александр Андреев
21 августаСпортивно-оздоровительный комплекс Звезда, тренеры — Игорь Трифонов, Арнис Тихвинский, Александр Андреев

4. Зарегистрироваться на ближайший тренировочно-игровой лагерь 15 мая можно заполнив регистрационную форму по ссылке. Гарантией участия является оплата участия.

5. Стоимость участия в тренировочно-игровом лагере 15 мая — 1000 рублей. Оплату можно произвести переводом на карту или наличными тренеру не позднее, чем за 5 дней до начала лагеря.

6. Предварительная программа тренировочно-игрового лагеря 15 мая для детей младшего возраста — от 5 до 9 лет :

11:45 сбор участников.
12:00 — 13:00 разминка, эстафеты, конкурсы.
13:00 — 15:00 мини-турнир
15:00 награждение участников

Максимальное количество участников в каждой группе — 8 человек. Разделение по группам будет осуществлено тренером не позднее 3 дней до начала тренировочно-игрового лагеря

На протяжении всего тренировочно-игрового лагеря участникам будут предоставлена фрукты, легкий фуршет и питьевая вода. Обед участников не включен в стоимость. В здании СОК Звезда имеется кафе, предлагающее питательные комплексные обеды. Средняя стоимость обеда — 300 рублей.

Внимание!
Родители участников тренировочно-игрового лагеря подтверждают хорошее состояние здоровья и отсутствие заболеваний, препятствующих активным занятиям спортом у своих детей-участников лагеря. Родители берут на себя все риски по участию их детей в тренировочно-игровом лагере. При необходимости, родители участников должны заблаговременно позаботиться о медицинской страховке для их детей. Подача заявки на участие в тренировочно-игровом лагере означает согласие с этим условием.

Дата:
15.05.2016