Сквош Школа дает старт программе «Сквош в школу»

04.12.2015

Вчера в клубе FitFrom в Реутове тренерами SQUASH-SCHOOL.RU был проведен открытый урок по сквошу для учеников 7 класса 4-й Школы г.Реутов. Для нас это был первый опыт проведения таких мероприятий в рамках программы «Сквош в школу», и тем неожиданнее было увидеть так много юных гостей.
В начале урока тренер по сквошу Александр Андреев рассказал об истории сквоша и правилах игры. Ну, а затем ребята приступили к освоению нового для себя вида спорта, проделав набор базовых упражнений. Во второй половине урока состоялся небольшой сквош-турнир, в котором ребята проявили не только свою спортивную подготовку, но и навыки командной работы, ответственность и нацеленность на победу.
Завершился открытый урок награждением победителей и фотосессией участников.
Фотоотчет о мероприятии
Сквош Школа и в дальнейшем планирует проведение подобных мероприятий, т.к. развитие детского секционного спорта является для нас важнейшим приоритетом.