Сквош Школа открыта для всех!

15.11.2014

Мы очень рады вас видеть в Сквош Школе — сайте о сквоше, сквош клубах и тренерах, и многом другом, что связано с этим видом спорта.

Идею информационно-обучающего сайта по игре в сквош мы вынашивали очень давно. Мы — это Вячеслав Перфильев и Александр Андреев. С самого начала хотелось просто создать еще один сайт о сквоше с обучающими материалами и разделом посвященным как нашей школе, так и другим школам.

Может быть в будущем мы сможем использовать сайт как основу для других проектов – магазин, спортивный клуб, краткосрочные проекты, но пока мы видим основной задачей создавать материалы, которые могут помочь игрокам различного уровня стать еще лучше. А еще нам очень важна обратная связь от вас, и мы обещаем прислушиваться к вашей критике, вашим замечаниям и вашим пожеланиям.

Добро пожаловать!